Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данную картинку во сне - вопрос №3005761

Мне приснилось, что я хочу прогнуться и я поднимаю руки вверх и чувствую как все позвонки встают на свое место, мне очень приятно. Я удивлена, что так раньше не делала.
Что это значит
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает хорошее положение дел, так как, жизненная энергия хорошо и беспрепятственно проходит через все Ваши чакры… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к здоровью
Это значит, Вам надо уделять внимание своему позвоночнику.
Вы хотите стабильности.