Скажите пожалуйста как скоро я встречу свою половинку?(месяц или год) А то совсем невезет с девушками может это порча? - вопрос №3005771

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Следующий год, идёт перспективное знакомство с долгими отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Не стоит так переживать.Нужно заняться проектом/делом/работай.В течении 2-3 лет всё образуется.