В ванной и пить сок - вопрос №3005791

Доброе утро! неоднозначный сон такой приснился, ничего подобного раньше не видела. уважаемые эксперты помогите растолковать его!) Мне приснился парень, который мне недавно начал нравится, но нравлюсь ли я ему — не знаю, но я пока ни на что не рассчитываю, так приглядываюсь к нему. Сон состоит можно сказать их двух частей: 1) во сне он был каким-то… неадекватным. Очень смутно но все же помню, что он мне легонько укусил за руку( было не больно, не крови, ничего), меня это позабавило во сне очень, конечно… И потом сразу такая картинка, будто он стал несколько меньше и плавает в ванной, и ему голову намыливаю. Ассоциации во сне у меня были очень яркие, будто бы он не человек даже, а щенок какой-то… В общем, очень-очень странно для меня все это было. А вторая часть) я иду по городу с друзьями, пью сок, вижу что он мне навстречу тоже с кем-то идет. и я ему дала свой сок, он его выпил на этот я проснулась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. Будут просить помощи, связанной со здоровьем
Здравствуйте!
Сон благоприятный и касается отношений с парнем, который нравится. Происходящее в ванной говорит, что Вы есть в его мыслях, он очищает свою голову от мыслей о прошлых отношениях, укусил Вас — значит наметил цель проявить свой интерес к Вам, а друзья и сок — это касается вашей дружбы и отношений в будущем. Сок — живительная сила, что говорит о хороших шансах построить с ним отношения.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает более близкую связь с этим молодым человеком, но над отношениями придется много работать… Парень не так прост, как кажется на первый взгляд… Добрых Снов!