Здравствуйте , скажите пожалуйста какой будет мой мужчина который создан мне судьбой (муж), обычный , обеспеченный , богатый , буду ли Я счастлива с ним ? Будут ли детки ? Этот брак будет пожизненный - вопрос №3006012

и на всегда или нет? Дело в том что я была 2а раза в браке, на одном и том же мужчине, детей нет, была не счастлива, но боролась до последнего, 6 лет прожили! Сечам 3 месяца одна, к мужу ничего нет — наверное, мужчин во круг много, вниманием не обделена, но все не то, надоела эта озабоченность! Маргарита 30.04.93, спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он будет среднего достатка но между вами будут взаимные чувства.

Удачи вам!
Здравствуйте. Обеспеченный, старше вас. Удачи.