Здравствуйте! Болит живот,к врачам обращалась, не могут найти причину,говорят что сбои в кишечнике,а что именно понять не могут,лечение не помогает,что может это быть.Алена 22.11.1977 Екатеринбург - вопрос №3006051

5 ответов

Ответы

Добрый день
Вам уже говорили, что на вас порча. Она действует на все, а в первую очередь на здоровье. рачи не смогут поставить вам диагноза точного, так как сами не видят его. Нужно избавляться от этого.
Здравствуйте. По фото надо смотреть. Но на лицо действие негатива
Здравствуйте!  Обследуйте печень… Причина Ваших болей идет оттуда…
Здравствуйте. Какой то негатив есть у вас. По фото можно продиагностировать точнее. Удачи.
Боли в животе у вас имеют психосоматические причины. Поэтому врачи и не могли вам помочь и назначить соответствующее лечение. Поэтому для выхода из этой ситуации нужна работа одновременно и с кишечником, и психоэмоциональными причинами, которые запустили сбой в желудочно-кишечном тракте. В личном контакте дам пояснения.