Муж оставил меня с двумя годовалыми и опять уехал в свой родной город. Разводиться, подавать на алименты или ждать когда вернётся? Может он уже с другой?) - вопрос №3006171

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

нет у него ни кого на данный момент.Есть смысл подождать
Вернется и опять уедет.Есть у него дела поважнее.
Здравствуйте.
Да, по просмотру видно-живет на две семьи, у него любовь-на два берега !
В будущем расстанетесь, дети у него-для галочки, тяготит всё.
Он вернется с поджатым хвостом, но на время.
Действуйте по ситуации, не торопитесь с разводом-понаблюдайте!
Здравствуйте. Перспектив на будущее у вас с ним нет. Разводится нужно. Свою любовь ещё встретите. Удачи вам.