Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975.Когда я встречу свою судьбу,выйду ли я вообще замуж? - вопрос №3006249

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Здравствуйте. Если у Вас на данный период, что то не срослось в отношениях, переживать сильно не стоит. Вы одиноки не останетесь и гражданский брак от Вас не уйдёт, просто время ещё не пришло. Пройдёт год, максимум полтора и Вы забудете об одиночестве. Всего Вам доброго.
Замужество у вас не просматривается, есть негативный блок, который вы не воспринимаете, но положение он так и не меняет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA