Мы с мужем очень хотим ещё одного ребёночка. Я (15.04.1978) и муж (09.05.1970). Подскажите, пожалуйста, когда наступит желанная беременность и кто у нас родится? - вопрос №3006611

1 ответ

Ответы

1-болезни или какого негатива карты не указали.2-карта продолжения рода открытая которая указывает на линию зимы выпадает беременность.по линии карт идёт рождения мальчика.а вот вам совет молитва святой матроны московской будет вам в этом большой поддержкой.