Будущее! - вопрос №300662

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, то меня ждёт в личной жизни и работе.Спасибо Елена 03.10.1983. Рожилась в Узбекистане, примерно в 13.ч

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Елена.

В ближайшем будущем в личной сфере Вас ждет разочерование в близком Вам человеке, разлука с ним… Предст он Вас(точнее изменит).

Длительное время будете одна, но в ближайшие пол года встретите человека, с которым может всее очень получиться, даже брак возможен.

А вот в профессиональной сфере вижу изменение к лучшему, продвижение по службе… Но рядом с Вами есть очень хитрая женщина, которая уж очень хочет Вам «насолить».Приглянитесь к своему окружению и не будь-те очень уж  доверчивыми...

Всего Вам доброго!

С Уважением.