здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста. что сомной не так?вера 26.3.59.может.у меня онкология? - вопрос №3006647

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поводите возле себя свечой, и увидите, сколько на Вас негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смертельной опасности карты не указали.хотя в последнее время вы часто болеете но чтоб была опасность этого нет.а вот вам совет как бы к дополнению к лечению используйте освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирайте в больные места это поможет.главное в этом вера.