Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснилось, якобы мою сестру отравили и убили подругу. К чему это? Может я переела на ночь? Спасибо! - вопрос №3006743

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не переживайте, это просто сон. Не несет нечего серьезного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо переели, либо переволновались.Забудьте.
Здравствуйте!
Ваше физическое и эмоциональное состояние влияет на степень эмоциональности сна. Тяжесть от переедания отразилась в тяжести событий сна. Но есть и некоторое предупреждение. Эти люди не будут мертвы, но произойдёт некоторая пауза или охлаждение в общении, а объектом их внимания на это период станете не Вы, а другие люди или события.
С уважением, Регина.

Здравствуйте!  Не огорчайтесь… Любые известия о смерти во сне, трактуются, как предсказание долгой и здоровой жизни («от обратного»)… Так что никакого негатива сон не несет… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA