Сегодня приснился сон,что сижу в автобусе(в автобусе много людей) подходит женщина,начинает со мной беседовать,она много сказала мне,но я уже не помню в деталях и на какую - вопрос №3006747

тему/В самом конце сна она дает мне две небольшие книги, я читаю и заглавие одной из книг! та что по верх иной книги- заглавие: на Украинском языке Труна, то есть переводиться как гроб, я понимаю, что одна из книг на тему ритуальные услуги, на єтом сон заканчивается

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот сон говорит о том, что Вы узнаете чей-то секрет и Вам нужно будет хранить его.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет потеря близкого человека.