Здравствуйте.. приснился сон. Моей маме.. В котором ей. Говорит мама бывшего моего парня.. чтобы она забрала у женщины какой то венок безбрачия и отдала мне,и все у меня будет хорошо - вопрос №3006830

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон может присниться по двум причинам. Переживание Вашей мамы за Вас. И второе, негативное влияние идущее на Вас.