Доброго дня уважаемые эксперты!) Меня зовут Ольга ,1.07.86(18:50,Спб). Очень волнует такая проблема, есть Квартира, моей матери, но год там уже никто не живёт Раньше она ее сдавала, А сейчас мы - вопрос №3006941

самипользуемся ей, иногда там бываем( раз два неделю), заходим… так вот моя мать хочет сдать эту квартиру, а я против, т.к.не вижу в этом смысла- ибо денег им хватает!)Посмотрите пожалуйста если моя мать будет сдавать квартиру, то когда тв каком месяце это будет?! Спасибо за ответы!!! (Мать Анна 15.07.66)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сдача будет примерно через 3-5 недели
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️