Я влюблена в мужчину,но он не хочет серьёзных отношений.Что мне делать?Забыть его?Или он ещё появится в моей жизни?Марина 21.09.1994. и Руслан 27.11.1983. - вопрос №3006988

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да забыть его. У вас будет другой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Он не хочет, он не готов нечего менять в своей жизни. Да, вам легче будет забыть его и отпустить.
Здравствуйте. В жизни Марины, Руслан будет появляться периодически, урывками, пока она будет это позволять. Постоянно со стороны Руслана будут какие недомолвки, недосказанность или сокрытие каких то фактов. представление ситуации не так, как есть на самом деле. В отношениях с Русланом, Марина будет чувствовать себя как канатоходец над пропастью. Отношения возможны пока ей самой это не надоест.
Здравствуйте! Я вам говорила, что брака с ним не будет. У вас. Другой по. Судьбе