Начальная координата лыжника x0 = 200 метров, проекция его скорости на координатую ось Оx = постоянна и равна vx = 36 км/ч. Запишите кинематический - вопрос №3007002

закон лыжника и потройте график зависмости координаты лыжника от времени. Найдите по формуле и по графику координату лыжника в момент времени t = 5,0 секунд от начала движения.
2 ответа

Ответы

Пишите   в чат.

Михаил Александров