Аутизм у ребенка 4 года. Есть ли реальная возможность помочь? Врачи поставили диагноз аутизм еще в 2.5 года, ребенок не говорил. Сейчас постепенно начинает, но сложно выражать какие то мысли, эмоции, - вопрос №3007034

задавать вопросы. Есть ли у кого успешный опыт в помощи выздоровления? Верю, что это можно вылечить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте 1) не стоит верить в подобное… Не занимайтесь ерундой. На сколько я знаю, это заболевание связанно с генами… Тут не чего нельзя сделать магически. Так же как и рак не лечиться магически!!! Занимайтесь с психологами, врачами и не ведитесь на ахинею!!! Это не простуда
Только в реале, только со специалистом имеющим практику с прекрасными результатами. Ищите человека. Найдете.

@ SOFIA CHERNAYA