Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне посоветовали ваш сайт я вот очень переживаю за свою подругу они с парнем сорились часто он то бросал ее то возвращался ,но он не изменял нечего просто перепадыона - вопрос №3007074

изображение из вопроса изображение из вопроса
с ним как мама во всем ему помогает он это понимает и ценит очень но ему только 17 лет и отношения не совсем у них стабильные, а так все хорошо хотела бы узнать Когда он осознает что девушку такая как она ему не найти? и он ценит ее но не всегда все мелочи и поступки осознает маленький еще Она многое для него сделала чтобы он был счатлив так как мама его не особо любит, а папы нету Елизавета 28.01.2000 Ее парня зовут Никита Можете сказать время год полтора когда он поймет что таких людей нужно ценить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. То, что молодая кровь играет, это верно. Он и сейчас осознаёт, что ведёт себя не совсем достойно, но как известно, всё это проходит с возрастом. И у него наступит такой переломный момент, но не раньше чем через два года.
не поймет -это заложено у него внутри!

@ SOFIA CHERNAYA