Здравствуйте, будьте добры поясните что в общем понимании может означать, четко выраженный, небольшой равносторонний треугольник на левой руке, - вопрос №3007123

близ начала четкой линии жизни в основании ее внешней стороны своим пиком (венцом) утыкающийся в четкую ровную линию ума???
2 ответа

Ответы

Добрый день. Обычно из  треугольника   формируется   звезда.  со временем. Если конечно вы от своего  рождения  имеете   способности  мага.Всего доброго
К переменам