Здравствуйте,помогите пожалуйста🙏 собаку рвет почти две недели,раз в день.Рвет черным цветом,не знаем чем помочь полностью отказа от еды нет,собака активная как и раньше.Возможности нет никакой - вопрос №3007124

отвести его к ветеринар, он очень злой.Как помочь вообще не знаем.

Ответы

Добрый день.
Рвотные массы черного цвета могут быть признаком кровотечения желудочно-кишечного тракта. Учитывая такую длительность состояния питомца, нужно как можно быстрее обратиться в ветклинику, дома такую патологию не вылечить.