Здравствуйте! У меня выявили ВИЧ при подготовке к операции, муж оказался здоров живём вместе 2 года.1,5 года без предохранения так как хотим детей. Теперь стал вопрос о сексуальной жизни , опасно ли - вопрос №3007175

для мужа если он будет мне делать кунилингус? Он может заразиться?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Вера.
Да, такое возможно, что половой партнер  может некоторое  время не заразиться ВИЧ инфекцией.
Но тем не менее заражение возможно, даже при оральном сексе.
Поэтому не рекомендовал бы вам оральный секс.
Добрый день.
При оральном сексе риск заражения также существует.