Пожалуйста, помогите сформировать массив, и определить максимальный элемент. - вопрос №3007235

Для динамической матрицы A[m][n], состоящей из ненулевых элементов, сформировать массив B[m] из количеств перемен знака в каждой строке. Определить максимальный элемент этого массива и соответствующий номер строки. Числа m и n вводятся с клавиатуры.
1 ответ

Ответы

из количеств перемен знака в каждой строке
Не совсем понятно. Пишите, помогу.