Скажите, если при вкручивании и выкручивании ламп уже сыаятся куски, это значит патрон сыпится, менять люстру? Или что - то другое сыпится и отчего может??? Спасибо! - вопрос №3007246

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Куски похожи на патрон? Тогда он. Такое бывает когда лампы ставят мощнее чем должны быть. патрон от температуры сохнет, и разваливается. Можно поменять только патроны, а не всю люстру.
Добрый вечер. Если люстре более 5 лет, то проще поменять люстру и не мучать себя догадками.