Задала картам таро вопрос, что мч будет думать обо мне вытинула одну карту вышла Каролева Жезлов перевернутая что это значит?! ( и на вопрос 2) какого отношения он ко мне тоже вышла перевёрнутая - вопрос №3007314

каралева жезлов ( что это значит?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-это дама, довольно конфликтная, гордая самоуверенная.
 В отношениях-  она скрывает свои желания даже  от себя самой, очень важны  внещние приличия- более важны чем истинная внутренняя гармония.
Удачи!