Здравствyйте! сегодня только обнарyжила,что пропало много трyсов моего сына.почти не осталось. скажите пожалyйста,может кто yвидит,чьих примерно хоть - вопрос №3007353

это рyк дело? вешаю бельё на верёвкy на yлице. дом y нас маленький всего 8 кв. и рядом дом 8 кв. и причём это не в первый раз, и мои раньше пропадали. ответы обязательно оценю. Анастасия 02.09.1984

Лучший ответ по мнению автора

На нижнее белье зачастую наводят порчу.Это может быть зависть или что-то иное.