Доброй ночи.. расстались просто из за ерунды.. но дляон меня самое странное.. что перед расставанием была ссора.. Где он плакал говорит что любит , предложение сделал... А расстались.. Даже не - вопрос №3007420

пытался помирится… мы прожили с ним много… Я его любила… А он любил? любит ?? Перед тем его семья очень стала против меня… Он не любит меня ?? Посему все так? Влад 19.06'1992…Кристина 10.06.1997… я была в положении из за этого расставания, нервов потеряла ребёнка… А он так
1 ответ

Ответы

Чувства у Влада были к Вам, но со временем они поугасли. Много конфликтов было, много разногласий, всё это накопилось и вылилось в то, что парень просто решил ретироваться без объяснений.