Доброго времени суток. Последнее время, дней 10 сняться мне каждую ночь что меня убивают. - вопрос №3007518

Доброго времени суток. Уже месяца, 1.5 — 2, я просыпаюсь ночью около 03:30, сначал просто пробуждение, и через несколько минут снова в сон до утра. А последнее время дней 10 сняться мне опять же каждую ночь что меня убивают. Всегда по разному, сон не повторяеться по сюжету. Это может быть падающий самолет и я внутри него, это может быть ограбление, может быть нападение сбежавшего тигра и т.п. То есть сюжеты разные ни как не перекликающиеся. При этом в жизни всё неплохо, стабильно, и в плане работы и стабильности. Мешать спать тоже не кому, проживаю в одиночку в квартире. Поэтому не могу понять суть каждодневных кошмаром, очень уже устаю от этого. Растолкуйте пожалуйста.

Ответы

на вас есть негатив, от которого нужно избавиться вам
Здравствуйте!  Кто-то в тайне Вам завидует («дышит в спину»), оттого и, сны такие, подсознание, показывает. Вам следует почистить жилье и свою энергетику… В спальне хорошо бы повесить «Ловушку для Снов»… и всё будет в порядке. Хороших Вам Сновидений!
Ваши сны означают крах, разочарование, пустые надежды.