Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86) Вчера прошла встреча с парнем ,когда он узнал что я в гостях он приехал мигом сам))Что приятно.вечер прошел хорошл,но затем друзья сделали - вопрос №3007544

неоченьхорошую вещь ему.(мелочь)скажите, не повлияет ли это на наши с ним отношения? Они уже почти год.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ему было неприятно,  он на какое-то время почувствовал себя жертвой,  агрессия, злость, по итогу- Луна- не очень ясная карта. Скорее всего, он пока не определился, как к этому относиться.
Удачи!