совместная жизнь - вопрос №300755

добрый вечер, меня зовут Светлана, 26-04-1971 г. рождения В конце апреля я выгнала со скандалом любимого человека, на тот момент, как мне казалось я сделала все правильно, но прошло немного времени и я поняла насколько мне его не хватает и как тяжело без него. Возвращаться он не хочет категорически. Я страдаю, думать не могу ни о чем, только о нем.Подскажите, чего мне ждать дальше, будем ли мы снова вместе, или это уже навсегда?
2 ответа

Здравствуйте, Светлана!

В ближайшем году есть большая вероятность начала новых отношений. Но для этого Вам нужно освободить место в своем сердце.

Более подробно ситуацию нужно разбирать в диалоге. Не хватает информации.

С уважением, Надежда.

Ваши старания вернуть его будут пустыми. Скорее всего до конца года никаких изменений не будет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.