Расшифруйте мой сон. У меня есть племянница ей сейчас 15 лет. Приснилось что она забеременела в 17 лет и родила мальчика,потом её положили в больницу и я давала деньги на какое то лечение. Ещё она - вопрос №3007564

мне оставила этого новорожденного ребёнка, посидеть с ним какое то время.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что у племянницы, есть на будущее, какая-то хорошая идея или цель, которыми она заинтересует свою семью… Для этого понадобятся средства, и она будет просить у Вас помощи или доброго совета… Вам лучше поговорить с ней открыто о её планах на будущее. Узнаете что-то интересное… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA