Влюбилась в женатого мужчину.его отношение ко мне?пройдут вскоре чувства? - вопрос №3007637

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему как-будто общение не хватает, выговориться кому-то нужно. Чувств нет, но есть притяжение. Если энергетики не зацепится то вместе не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, большая вероятность, что чувства взаимны. Необходимо ваше фото, имена и даты рождения, чтобы вас подробнее посмотреть