Добрый день. Такая проблема: стал очень медленно работать WiFi на айфоне. Примерно неделю назад работал быстро, сейчас стал медленным. У других ребят работает все быстро. Уже все пробовал: сбрасывал - вопрос №3007688

Настройки сети, перезагружал телефон и т.д. Вообщем все стандартные варианты уже опробовал, не помогло. Может кто знает в чем проблема, связанно ли это с телефоном тли же с WiFi.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Нужна диагностика Wi-Fi модуля Айфона, проблема в нём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скорее всего модуль wifi менять нужно.