Добрый день, ув эксперты! Ольга (1.07.86гр),18:50.вопрос такой,вчера прошла встреча с моим другом(по его инициативе,но приехал тк волновался, что была у друзей).Все прошло сумбурно,т. К.были третьи - вопрос №3007956

лица(мои приятели, хотя позитивные) обвчномывдвоем.Отношения почти год До жтого виделись неделю назад. Скажите, когда выйдет на связь (дни, нелеля ли)и когда ждать следущ.встречи?! Люблю этого человека. Данные (Игорь 20.01.83).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На следущей неделе будет встреча
Лучший ответ по мнению автора

Натали