Автобус, окна - вопрос №3008051

Добрый день! Помогите разобраться со сном. Вчера днем вздремнула, приснился не очень приятный сон, и по содержанию и по ощущениям — якобы я от чего-то или от кого-то бежала, стояла у обочины трассы, была грязь и слякоть и вроде шел мелкий дождь, пыталась сначала пройти пешком, но везде были лужи и грязь, чтобы не испачкаться подошла к людям, спросила какой автобус довезет меня до нужного места, ответили, что могу сесть на любой. Ждала автобус, но уже вместе со своей мамой, взяли билеты у водителя, они были на 5-6 место, стали искать свое место, автобус оказался с заколоченными окнами ( деревянные ставни на окнах), я в испуге встала со своего места ( так как якобы что-то творится на улице и мне нужно это видеть), и начала искать окна в автобусе, нашла большое окно и подошла к нему, у этого окна стояли две девушки, сидеть там было нельзя, только стоять, я осталась стоять у этого окна.спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятность в группе людей Вашего окружения, но Вам лучше не вмешиваться, рискуете остаться крайней… Хороших Вам Снов!