Что происходит с моей жизнью? Когда все наладится? - вопрос №300807

Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, когда моя жизнь начнет налаживаться? Мне кажется эта «черная полоса» даже не думает заканчиваться. Я почти потеряла веру.

Катя, 10 апреля 1994 (9:20)

Спасибо Вам просто огромное!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас все будет хорошо, нужно только расслабиться и не заморачиваться лишний раз по мелким поводам.

Необходимо пройти сложный для Вас период сроком до 2 лет. Потом все пойдет как по маслу.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅