Здравствуйте! Хочу узнать только одно, когда у меня будет работа ? - вопрос №3008190

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Альвина, работа будет, причем именно такая, как хочется. По краткому просмотру, примерно в течение 3х месяцев сбудется Ваше желание.
Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябре будет
Карты говорят, что сейчас у вас есть проблемы в финансовом плане, постоянно думаете об этом, но ваш кризис довольно скоро завершится, и, ваши частые походы на собеседования оправдаются, вы найдете хорошую работу, в которой вас будет ждать карьерный рост в течении этого года. Вначале, конечно же, у вас будут небольшие трудности, но уже к концу зимы вас ждет уважение со стороны начальства, вас начнут ценить за ваши успехи в работе! Это принесет вам спокойствие и уверенность в будущем в ваш дом!