Здравствуйте Такая проблема После сброса к заводским настройкам и полной отчистки через windows 10 на ноутбуке Asus x554l выдало вот такое окно Установка windows не идет Я конечно же не - вопрос №3008352

дурак Нажимали F12 и ESC Но клавиатура не реагирует Что теперь делать подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте сбросить биос.
Здравствуйте .
На мат.плате ноутбука, есть батарейка ( круглая таблетка ), её Вам и нужно вытащить из гнезда, для полного сброса ноута .
Вы же выполнили сброс частично, т.е. программно.
Память у ноутов энергоёмкая, поэтому все Ваши действия ноутбук сохранил, и в данный момент, нужен полный сброс Bios.