Здравствуйте. Приснилась такая ситуация: я узнала, что у мужа появилась вторая жена (муж мусульманин), стоим втроем в комнате и он мне говорит что она беременная и он меня бросает. Во сне не было - вопрос №3008381

понятно про наших детей, как-будто их нет. Хотелось бы узнать толкование данного сна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы его любите. Просто Ваши переживания на подсознании. Ничешо более