В среду будет сделка по поводу денег. Пройдёт все удачно?? Не кинут нас? Просто очень все странно у них, и мне страшно. Екатерина 18.06.1998 - вопрос №3008459

1 ответ

Ответы

Екатерина-Ваши опасения  не так уж и необоснованны.  Есть риск потери денег (может, не всей суммы-но какие-то непредвиденные траты). Вроде бы все и неплохо,- может. это ВАши переживания выходят,-но все-таки лучше все перепроверить. По итогу идет карта победы. это обнадеживает.  Но все-таки лучше подстраховаться. Кинут-непохоже= но может быть как=то все не совсем так, как предполагаете.
Удачи!