Он меня любит? Лена 12.07.1982 , Михаил 23.12.1969 - вопрос №3008498

2 ответа

Ответы

Это не чувства, чувства не прорываются от него, хотя всё могло быть очень хорошо.
МИхаил  сейчас находится на «среднем» эмоциональном расстоянии. Не чужой, но и не совсем близкий. Он чувствует себя чем-то связанным, и  эмоции у него идут волнообразно- приходяще-уходяще.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA