У меня совсем не хорошо дела? Уже как пятый день схватило спину, колюсь, мажу,всерввно тяжело ходить, кривая, шпигает, а сегодня вообще не могу даже сидеть, больно, на работу не пошла, слезы, что - вопрос №3008639

ясовсем уже не встану. еще и приснилось, что я купила печенье много в магазине, и иду себе, а моя Покойная мама за мной сзади вдалеке медленно идет, куда я туда и она потихонечку.явно ждет меня. Спасибо! Виктория июль 29/76
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы ждала, вела бы себя по-другому.Она ходит за Вами потому, что помогает, покровительствует.Печенье-к печали, болезни, но никак не к смерти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неврологу, и сделать снимки. И назначит адекватное лечение.
Не хороните себя раньше времени! Обратитесь к врачу, Вас быстро поставят на ноги