Добрый день Сдавала я квартиру одной семье, жили долго,по тихоньку накопили задолженность на приличную сумму.муж начал пить,дебоширить и она якобы от него сбежала в другой город.мне долг обещала - вопрос №3008923

отдать. Что-то я в этом сомневаюсь. Ждать мне от них возврата денег или простить и отпустить? Людмила 04.02.1971 лениногорск и должник Наталья 1971 года рождения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если люди так себя вели, что от них можно ждать.Пока не вырос долг еще больше, расставайтесь.