Здраствуйте.скажите мне я 26.01.78.скажите у меня будет семья или я буду сама.я устала от одиночества.спасибо. - вопрос №3008957

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент в ближайшее время семьи не предвидится. Однако следующий год для вас должен стать переломным, все будет зависеть от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. семья будет. Но Вам нужно в этом направлении работать!