Добрый день. А стоит ли ожидать какие-то перемены в начале следующего года. Работа, изменение места жительства, любовь? Спасибо. 29.04.1987 10:35 - вопрос №3009094

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы ощущаете себя скованным обстоятельствами. желаете вырваться из того круга где находитесь, но не получается, не хватает энергии для рывка вперед. Вам необходимо смотреть вглубь, учиться накапливать энергию, работать с ней и тогда все получится
Лучший ответ по мнению автора

Натали