Здравствуйте! Ув.Эксперты. Вы мне можете ответить на один маленький вопрос. Когда или она вообще будет встреча с человеком, с которым я хочу увидеться. Если кто нибудь может, напишите мне. Для - вопрос №3009103

меняэто на данный момент очень важно. 21.04.1981.Спасибо Вам Большое.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На ваш вопрос вышел Паж жезлов.
Значит — да, встреча будет. Так как эта карта непосредственно олицетворяет мужчину.
По срокам — позже, чем Вы рассчитываете. Она будет, но не в ближайшие дни.