Здравствуйте,эксперты посмотрите пожалуйста, Кристина 16 июня 1998г Когда я встречу свою судьбу и в каком году? - вопрос №3009451

Ответы

В 2022 году  приходит  столкновение с супружеским домом которое вызывает изменение и может послужить волшебным пинком.
    Стихия мужа- Ваша звезда путешествий. если в 22 году Вы поедете куда-то в направлении  запада- то вероятность увеличится в разы. Собственно, если есть возможность- можно и раньше поехать.
Удачи!