Доброй ночи, уважаемые эксперты! Итак вопрос: я очень люблю и привязан к своей Юлианне, и она любит меня. Меня тревожит, что могу потерять ее, но я - вопрос №3009510

этого крайне не хочу. Юля главный человек в моей жизни и готов отдать свою жизнь за нее в прямом и переносном смысле. Подтвердите, что она выйдет за меня замуж и будет мне верной женой на всю жизнь! У меня мысли все в голове перепутались от ревности. Эта ревность впервые в моей жизни так сильно проявляется хотя мы дружим с младенчества. П.С. Буду признателен за совет как избежать ссор и нехороших поступков. Как укрепить наши чувства?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, она будет вашей женой, она вас тоже любитВаша ревность может убить ваши чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, ваша ревность — это то, что может разрушить самые лучшие чувства к вам. Настоящая любовь и ревность несовместимы. Рекомендую срочно начать решать проблему касаемой вашей «привязки» к Юлианне и ревности. Такой вам совет.
Совет один-единственный: верьте ей.Тогда не будет повода для ревности.Если Ваш взгляд на нее не изменится-потеряете.