я был знаком с девушкой по имени маша ( 04.02.96 ) моё имя евгений ( 13.01.64 ) мои переживания очень сильные непрекращающиеся, они интенционные, эмоционально-направленные к этой девушке. мой вопрос: - вопрос №3009592

изображение из вопроса изображение из вопроса
та энергия, которая терзает меня изнутри она изменит меня? или уничтожит? я переживаю сильный кризис; если меня этот кризис не искалечит я смог бы стать другим, ясным, целостным, личностью способной к учительству и творчеству… мой вопрос не обретает своего логического завершения, меня сбивает слушание аудио-книги пауло коэльо: Вероника решает умереть; пишите что-либо, если найдёте возможным.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Энергию надо перенаправить. Это можно сделать с помощью медитации- есть множество медитаций, перенаправляющих энергию.  Можно-осознанным дыханием. Можно-просто внутренней работой мысли. Попытайтесь понять, для чего это вам дано, как бы подняться над ситуацией, посмотреть на нее сверху с позиции наблюдателя. И спросить-для чего? Что Вам нужно вынести и понять? — Если то сделать, а потом    дышать йоговским дыханием минут 30-40 отслженивая дыхание- ответ придет сам собой.
Удачи!