она говорит обо мне как о психе и извращенце: этот безразличный, индифферентный ее образ тотально уничтожает меня.... неужели она не ошибается!? да, действительно, меня терзают: - вопрос №3009786

изображение из вопроса изображение из вопроса
ревность, безнадежность, невозможность стремиться, невозможность обладать… это муки обреченного осуждённого на ад, который уже погружённый в инфернальные бездны, всё же неотрывно помнит о существовании рая… неужели это до самой смерти? и, лишь, потом, с потерей сознания и памяти я получу моё освобождение и меня отпустит… она ( маша 04.02.96 ) я ( евгений 130164 ) или я справлюсь? я задаю этот мой дурацкий вопрос переворачивая его с ног на голову, или выворачивая на изнанку, но ответа, который меня удовлетворит не пришло. Неужели без оплаты никто не может посмотреть карты таро? ок! я могу заплатить эти ничтожные деньги! скажите мне ваш west union.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А почему West Union? Выбирайте эксперта и оплачивайте услуги через сайт.И если оплата для Вас ничтожна, то в чем проблема? Заказывайте платные просмотры.