что значит мой сон? - вопрос №3009811

здравствуйте меня зовут Виктория 03 07 1990, был человек которого я любила да и сейчас люблю, он ушёл из жизни в очень молодом возрасте в 21 год (повесился)сегодня приснился, живой, молодой, красивый, улыбался, а я во сне пыталась уберечь его от смерти и у меня это вышла, теперь сижу и думаю а в друг я его могла спасти на самом деле.звали его Александр Родился: 07.08.1989г.Умер: 28.05.2011г. помогите разобраться

Лучший ответ по мнению автора

  1. он вам сообщает что у него всё хорошо… себя винить не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы могли- то спасли бы. Но если человек умер, то значит ничто не могло остановить этот момент.